Волковская
ул.Самойловой д.5

ВЫСТАВКИ И ЭКСПОЗИЦИИ


Компания «Гамбит» может изготовить для вас различное выставочное оборудование — от скромных стоек и мобильных стендов до разработки и изготовления индивидуальных выставочных модулей. Мы предлагаем полный спектр услуг, который включает в себя проектирование выставочных площадей, дизайн, монтаж и демонтаж выставочных экспозиций.

Также мы предлагаем широкоформатную печать для выставочных конструкций, изготовление информационных рекламных стоек и стендов, помощь в доставке заказанного стенда.

Основа современной выставочной экспозиции — мобильные стенды и рекламные стойки. Они портативны, легки и удобны в транспортировке, быстро разбираются и собираются и не требуют инструментов для сборки, отличаются портативностью, позволяющей размещать их на площадках ограниченного размера. Такие стенды могут располагаться не только на выставках. Они используются также при проведении промо-акций — на конференциях, семинарах, в местах продаж.

Имея собственные производственные мощности, мы готовы реализовать ваши идеи, помочь в разработке оригинал-макетов и прийти к оптимальному сочетанию — цены и качества!

Помощь консультанта по рекламному производству

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо, ваша заявка успешно отправлена.

Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Обновить